Наши на «Олимпе»

В Могилеве открылась спартакиада учащихся Беларуси и России ´Олимп´.

Хоккеисты серпуховского клуба "Звезда" представили Московскую область на Спартакиаде учащихся. На престижные соревнования отправились юниоры «Звезды» 2005 - 2006 года рождения.

Для ребят подготовлена насыщенная культурная программа: они знакомятся с достопримечательностями Могилева, уже побывали в зоосаде, отдыхали на дискотеке. Вечер дружбы
проведут в этнографическом комплексе "Зеленая роща".

Хоккейный клуб «Звезда» за несколько лет прошла большой путь к серьезным достижениям и спортивной славе. Участие наших хоккейных «звездочек» в международной спартакиаде – это новый прорыв. Болеем за наших!

Открытие спартакиады учащихся ´Олимп´ состоялось в могилевском СК ´Олимпиец´. Состязания, которые продлятся до 13 октября, проходят в рамках Спартакиады Союзного государства и приурочены к V Форуму регионов Беларуси и России

Участие в соревнованиях принимают около 200 школьников в возрасте 12-13 лет. Они представляют различные регионы стран-соседок. Так, спортивную честь Синеокой защищают команды Брестской, Гродненской, Минской, Могилевской областей и города Минска. За Россию выступают дружины Северной Осетии-Алании (Владикавказ), Московской (Серпухов), Псковской (поселок Идрица), Ростовской (Ростов), Самарской (Самара), Смоленской (Смоленск), Челябинской (Челябинск), Орловской (Орел) областей.

Подростки померяются силами в трех видах спорта. Волейбол примет игровой зал СК ´Олимпиец´, хоккей - шкловский Ледовый дворец, шахматы - Могилевский профессиональный электротехнический колледж.