"Звезда" на Первенстве Калужской области

21-22 октября юниоры хоккейного клуба "Звезда" вновь боролись на Первенстве Калужской области. В этот раз, в субботу, команда 2007 года выезжала в городе Новомосковск Тульской обл. и первой открыла выездные туриниры. Ребята сражались с командой клуба "Виктория". А в воскресенье юниоры 2005 вышли на площадку бороться с командой хоккейного клуба "Витязь" города Подольска.

В этот раз нашим спортсменам было непросто, матчи оказались действительно тяжелыми. "Красно-белым" выпало неамало испытаний, но в каждом из периодов они играли самоотверженно и смело.

В этих играх в номинации "Лучший игрок " отличился Оскар Худайбердыев, ему вручили купоны в аквапарк , который расположен в новом здании ТРК-«Б-КЛАСС» в Серпухове.