Вперед, Звезда! Вперед!

Юниоры хоккейной команды Звезда начинают сезон. И уже в предстоящую субботу, 19 сентября, в канун дня города на ледовой арене ТРК Б-класс пройдет товарищеский матч среди ребят 2007 года рождения. Противостоять команде "Звезда" будут ребята из города Жукова - хоккейный клуб "Губерния". Приглашаются все желающие прийти и поддержать наших ребят. Начало в 13:45, вход свободный.

А 20 сентября, в воскресенье, здесь же на Ледовой арене ТРЦ Б-класс  пройдет открытие первенства Калужской области по хоккею.

Юные воспитанники хоккейных клубов поведут бескомпромиссную борьбу за чемпионские звания. В этот день здесь состоятся сразу две игры среди детей 2005 года рождения и 2003-2004.  Играть серпуховская команда "Звезда" будет с городом Новомосковском.

начало в 13:30 (дети 2005 г.р.)

ХК "ЗВЕЗДА" - ХК "ВИКТОРИЯ"

г. Серпухов - г. Новомосковск

начало в 15:30 (дети 2003 г.р. - 2004 г.р.)

ХК "ЗВЕЗДА" - ХК "ВИКТОРИЯ"

г. Серпухов - г. Новомосковск