"Звезда": путь к горизонту

Хоккейный клуб «Звезда» рад сообщить всем, кому небезразлична наша судьба, что мы живем и развиваемся. Прошло полгода с того момента, когда наш клуб мог прекратить свое существование, но благодаря инициативной группе родителей, поддержке депутата Николая Пушкина, нас услышали и увидели, а главное, помогли. Мы выражаем благодарность главе города Серпухова Дмитрию Жарикову за его активную поддержку детского хоккейного спорта.

Администрация города в такое непростое время смогла изыскать средства для частичного финансирования и организации детской спортивной хоккейной секции на базе стадиона «Спартак», таким образом, дав"зеленый свет" дальнейшему преобразованию секции в школу хоккея. Популярность этого вида спорта в нашей стране очень высока, и ребят, желающих заниматься хоккеем, все больше, поэтому, мы ставим перед собой цели дальнейшего развития хоккея с шайбой. Мы будем рады всем меценатам нашего города, готовым помочь и поддержать наш клуб. Вкладывая деньги в спорт, вы заботитесь о здоровом образе жизни молодого поколения нашей страны.

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Спешим сообщить вам, что хоккейный клуб «Звезда» открыл набор детей в секцию хоккея с шайбой, желающие заниматься этим динамичным видом спорта могут обратиться за информацией по телефону 8-929-995-13-49.