Юные хоккеисты "Звезды" вернулись с турнира с серебром

Серпуховские спортсмены хоккейного клуба "Звезда" приняли участие в крупнейшем международном турнире по хоккею с шайбой «Кубок Гризли», который проходил в городе Алексин Тульской области.

Серпуховским мальчишкам пришлось мужественно сразиться в хоккейных баталиях с командами из Москвы и Московской области, Калуги, Санкт-Петербурга и Ярославской области.

Первыми на лед вышли, чтобы отстаивать спортивную честь Серпухова, игроки 2005 года рождения. В жаркой схватке "Звезда" заняла второе место. "Золото" победы они подарили, уступив только одну шайбу (4:3) единственной команде с женским составом - ЖХК «Спартак» . Парни - молодцы, поступили как настоящие мужчины! Зато команда «Звезда» (Серпухов) – лидеры группы по количеству очков.

Вслед за ними в финальной игре за главный приз боролась команда 2004 года. В захватывающем матче с ХК « Флагман» «Звезда» уступила две шайбы, тем самым став обладателями серебряных наград. Тем не менее, комментаторы отметили, что у наших были все шансы на победу. На групповом этапе все победы «Звезды», за исключением матча с «Флагманом», были разгромными: 10:2 по итогам игры с «Созвездием» и 22:0 – с «Елецкими медведями».

Желаем ребятам хоккейного клуба «Звезда» больше побед! И больше возможностей, чтобы заниматься любимым делом, ведь мальчишки «больны» хоккеем.