Юные хоккеисты Серпухова уехали в Крым

С 30 апреля по 3 мая в Симферополе (Республика Крым, Россия) состоится Международный хоккейный турнир «Кубок Главы Республики Крым» среди юношей 2002 года рождения. Город Серпухов будут представлять ребята из хоккейного клуба " Звезда". На протяжении некоторого времени парни активно тренировались в спортзалах и на стадионе "Спартак", отрабатывали игровую тактику на льду, готовились к этому турниру, не жалея себя. Завтра прямо по приезде у ребят состоится первая игра.

На торжественное открытие в Ледовый Дворец Симферополя приезжают легенды хоккея – сборная ветеранов ХК «Спартак». 1 мая знаменитые хоккеисты сыграют товарищеский матч со сборной командой Крыма. Начало игры в 15:30.  В этот же день  состоится автограф-сессия и мастер-класс на Ледовой Арене с ветеранами ХК «Спартак». Участвуют такие звезды, как олимпийские чемпионы Александр Якушев и Виктор Шалимов.

3 мая в 15:00 на Ледовой Арене состоится торжественная церемония закрытия Международного хоккейного турнира «Кубок Главы Республики Крым».

Между тем хоккеисты серпуховского хоккейного клуба "Звезда" 2007 года сейчас принимают участие в хоккейном кубке Рагулина (Москва, арена ЦСКА). А спортсмены 2003 года рождения сражаются на турнире "Кубок Гризли -2016", который проводится в столице уже пятый раз для юных хоккеистов России.