В прошедшее воскресенье, 15 октября, спортсмены Хоккейного клуба "Звезда" вновь боролись за победу в Открытом Первенстве Калужской области по хоккею.

На этот раз серпуховские красно-белые юниоры встретились на льду с командами из города Калуги ХК "Космос" и ХК "Золотые львы".

Первыми на ледовую арену ТРК - "Б -Класс" вышли команды 2005 года рождения. Команда "Звезда" встретилась с серьезным соперником - "Золотыми львами". Шла упорная борьба, мальчишки выкладывались на полную, самоотверженно боролись за победу. Но все же в результате уступили противнику со счетом 2:5.

Шайбы забили - Никита Прищепа и Виталий Ефимкин.

Следом на лед вышла команда 2007 года. Ребята сразу показали свой боевой дух, взяли "быка за рога" - стали отстаивать честь одноклубников. В первом периоде парни вели 4:1, но затем охладили пыл и чуть уступили. Счет 7:5 в пользу красно-белых.
Шайбы забросили - Матвей Сидоров, Сергей Петрушенко, Вадим Пращитский, Владислав Тишин.

Поздравляем ребят!

Руководство ледовой арены "Б -Класс" и итальянская пиццерия "Pazzo" в этот раз подготовили подарки для участников состязания по номинациям "Лучший игрок" и "Победитель матча" .
Среди команды "Звезда" лучший игрок - Виталии Ефимкин -2005 г.р , Матвей Сидоров-2007 г.р ХК "Звезда".

Следующие игры состоятся в предстоящие выходные. Команда 2007 год встретится с ХК "Виктория"в субботу в городе Новомосковске Тульской области, а команда 2005 г.р. будет принимать гостей у себя в воскресенье, 22 октября, и поборется с "Подольским Витязями" на ледовой арене ТРК- Б-Класс.

Приходите, игра будет жаркой! Начало в 15:30, вход свободный.