Такой хоккей нам нужен

30 мая на Ледовой арене ТРЦ "Б-класс" прошло торжественное мероприятие, посвященное закрытию хоккейного сезона. Этот сезон для ребят 2007 года был довольно сложным: новая хоккейная площадка, новые ребята. На протяжении года хоккеисты клуба «Звезда» принимали участие в играх в Калуге, Новомосковске Тульской области, Могилеве ( Республика Беларусь) и заняли много призовых мест. Неоднократно играли с командой «Капитан» из Ступино. И в этот раз юные воспитанники хоккейных клубов вели бескомпромиссную борьбу за чемпионские звания.

Хоккей – это не просто игра, это состязание характеров. Он учит сплоченно идти к общей цели,  учит жить в коллективе, а это много значит.

Лучших хоккеистов сезона директор хоккейного клуба Алексей Тишин вместе с начальником отдела спорта городской администрации Ларисой Анатольевной Сандаковой наградили грамотами и благодарственными письмами.

Очень хочется верить, что благодаря такому набирающему в нашем регионе популярность виду спорта, как хоккей, вырастет поколение молодежи, которое не боится трудностей, ведь спорт не только закаляет здоровье, он воспитывает дух, характер и волю, чего так порой не хватает многим.

Успехов юных хоккеистов не было бы без горячего энтузиазма и самоотверженности, которые проявили в хоккейном сезоне родители ребят. Они много сделали и для организации этой завершающей сезон теплой и запомнившейся встречи.