Победы юных хоккеистов

3 декабря, в воскресенье , на ледовой арене ТРК- Б класс вновь шла борьба. На этот раз соперниками команды "Звезда" - 2007 была команда из Краснознаменска ХК "Спутник". Ребята участвуют в Открытом первенстве Московской области ( КФК ). Наши красно - белые, чувствовали себя на льду увереннее соперника, но упустили пару хороших моментов, тем не менее противнику не сдались. По результату игры счет 7:0 в пользу "Звезды".

Шайбы забросили: Кирилл Рыженко, Артем Фролов (3 шайбы), Вадим Пришицкий, Михаил Орлов, Егор Хохлов.

Руководство ледовой арены "Б -Класс" уже по традиции подготовило подарки для победителей.

В номинации "Лучший игрок" показал класс Артем Фролов - капитан команды.

До этого, в субботу 2 декабря, парни сражались на Калужском турнире. У них была выездная игра в Туле, там они противостояли ХК " Тигры". Матч был непростой. Первым открыл счет Егор Голиченков ХК " Звезда", затем команда соперника начала набирать обороты. Еще одну шайбу "Тирам" забросил Артем Фролов. Счет 5:2 в пользу ХК "Тигры".