Набор детей

Хоккейный клуб "Звезда" продолжает набор игроков в команды 2002; 2003; 2004; 2005; 2006; 2007 и 2008 годов рождения. Основной критерий - желание играть в хоккей!

Набор в спортивную школу по хоккею «Звезда» Серпухов начинается с пятилетнего возраста и осуществляется круглогодично в процессе тренировок.

Основные критерии набора в школу — координация, ловкость, способность к обучению, выполнять задание тренера и желание самого ребенка заниматься хоккеем.

Умение кататься на коньках приветствуется, но не является обязательным требованием.

Для зачисления в школу ребенка, при себе иметь: медицинскую справку (выписка из амбулаторной карты), свидетельство о рождении или паспорт.

Набор производится по адресу: г. Серпухов ул. Московское шоссе д 54 ТРЦ «Б – КЛАСС», ледовая арена «Б – КЛАСС» тел школы +7 903 244 01 24 Наталья

Cтань хоккеистом

Заполните анкету

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны к заполнению.