ЛЕТНИЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЮНИОР" 2018

ХК "Звезда" и Виталий Айнетдинов объявляют о начале записи в летний хоккейный лагерь повышения индивидуального спортивного мастерства "Юниор", который пройдёт на спортивной базе ХК "Звезда" г. Серпухов Московской области.

В этом году наш сбор впервые пройдёт в режиме просмотрового спортивного лагеря для подготовки команды к участию в ЮХЛ.

ВОЗРАСТНОЙ ЦЕНЗ

юноши 2003, 2002, 2001 года рождения.

Количество спортсменов в группе - 25. Количество тренеров на группу – 4.

С каждой группой игроков, во внеурочное время будет работать педагог-воспитатель, который организует досуг детей в свободное время, занимается организацией бытовых вопросов и следит за соблюдением дисциплины во время тихого часа и ночного сна.

ВНИМАНИЕ!!!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СПОРТИВНОГО ЛАГЕРЯ НЕОБХОДИМО ВО ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ ИМЕТЬ НА РУКАХ МЕДИЦИНСКИЙ ДОПУСК ОТ ВРАЧА ПЕДИАТРА И МЕДИЦИНСКУЮ СТРАХОВКУ! В СЛУЧАЕ НАЛИЧИЯ У ЮНОШИ АЛЛЕРГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ НА КАКИЕ ЛИБО ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, ЦВЕТЕНИЕ РАСТЕНИЙ, ЭЛЕМЕНТОВ ДЕОДОРИРУЮЩИХ ВОДУ В ПЛАВАТЕЛЬНОМ БАССЕЙНЕ, ОТРАЗИТЬ ДАННЫЕ РЕАКЦИИ "НАЛИЧИЕ АЛЛЕРГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ", ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ АНКЕТЫ УЧАСТНИКА СБОРА.

ЭКИПИРОВКА ИГРОКА ПРИБЫВАЮЩЕГО В ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ:

КАЖДЫЙ ИГРОК ПРИБЫВАЮЩИЙ В ЛЕТНИЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ ОБЯЗАН ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ КОМПЛЕКТ ХОККЕЙНОЙ ФОРМЫ, КЛЮШКУ ДЛЯ РАБОТЫ НА ЛЬДУ, КЛЮШКУ ДЛЯ РАБОТЫ В ЗАЛЕ (ОБРЕЗАННУЮ НА 3-5 СМ), КЛЮШКУ ДЛЯ ФЛОРБОЛА (ПРИ НАЛИЧИИ), 2 КОМПЛЕКТА БЕЛЬЯ ОДЕВАЕМОГО ПОД ХОККЕЙНУЮ ФОРМУ, ДВА ТРЕНИРОВОЧНЫХ КОСТЮМА, КУРТКУ "ВЕТРОВКУ", НОСКИ, ТРУСЫ, ФУТБОЛКИ (ПО НЕОБХОДИМОСТИ), ОБУВЬ ПОВСЕДНЕВНУЮ, КРОССОВКИ ДЛЯ БЕГА И РАБОТЫ В ЗАЛЕ, ШИПОВКИ "СОРОКОНОЖКИ" (НА НЕБОЛЬШИХ, НЕСЪЁМНЫХ ШИПАХ), ПЛАВКИ, ТАПОЧКИ ДЛЯ БАССЕЙНА, ПОЛОТЕНЦЕ ДЛЯ БАССЕЙНА, ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ.

НАПРАВЛЕННОСТЬ РАБОТЫ

Расписание смен тренировочного лагеря "ЮНИОР":

1 смена 04 июня - 09 июня (день заезда 03 июня)

2 смена - 11 июня - 16 июня (день заезда 10 июня)

Командные сборы - 23 июля - 04 августа (день заезда 22 июля)

СТАРШИЙ ТРЕНЕР ПО ОБЩЕЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ :

ВИТАЛИЙ ДЕУДЕТОВИЧ АЙНЕТДИНОВ – тренер по физической подготовки Сборной России U 18

СТАРШИЙ ТРЕНЕР :

СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ ТИХОНОВ

ТРЕНЕР ПО ЛЕДОВОЙ ПОДГОТОВКЕ:

СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МОРГУНОВ

ТРЕНЕР ВРАТАРЕЙ:

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ СТЕПАНОВ

ДНЕВНАЯ ТРЕНИРОВОЧНАЯ НАГРУЗКА:

- Ледовая подготовка - 2 часа в день;

- ОФП; СФП; - 3 часа в день;

- Теория и видеоанализ - 45 мин в день;

- посещение аквапарка;

- Плавание - 2 раза в неделю по 30 минут.

ПРИЁМ ПИЩИ:

Завтрак; обед; полдник; ужин - сбалансированное спортивное питание из расчёта 3500 - 4000 ккал в сутки.

СОН:

- отбой - 22:00

- подъём - 7:00

- тихий час - один час по расписанию отдыха между тренировочными занятиями.

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ:

3 - 4 часа в день в соответствие с расписанием тренировочных занятий на день.

ПРОЖИВАНИЕ:

СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВОЧНОГО ЛАГЕРЯ "ЮНИОР"

1 - 2 СМЕНЫ – 25 000 руб \ СМЕНА (6 ДНЕЙ)

Сборы - 37000 руб (14 ДНЕЙ)

ДЛЯ ГАРАНТИРОВАННОГО БРОНИРОВАНИЯ МЕСТА НА УЧАСТИЕ В ЛЕТНЕМ ТРЕНИРОВОЧНОМ ЛАГЕРЕ "ЮНИОР", НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ НА УЧАСТИЕ И ПРОИЗВЕСТИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ОПЛАТУ В РАЗМЕРЕ 10000 РУБЛЕЙ. ДАНАЯ БРОНЬ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗЕРВИРОВАНИЕМ МЕСТА В ЛАГЕРЕ, ПОЭТОМУ ЗА 14 ДНЕЙ ДО НАЧАЛА СМЕНЫ СБОРА, БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ НЕВОЗВРАТНОЙ ПРИ ОТКАЗЕ ОТ УЧАСТИЯ В ЛАГЕРЕ.

СПОСОБ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ СБОРА:

ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ХК "ЗВЕЗДА" (В ПРИМЕЧАНИИ К ПЕРЕВОДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ ФИО ИГРОКА И НОМЕР СМЕНЫ ЛАГЕРЯ) Скачать реквизиты

Все вопросы по организации и проведению сбора вы можете задать на форме обратной связи нашего сайта, по тел.

В стоимость сбора входит тренировочный процесс, проживание, питание спортсменов, тренировочная майка для работы на льду, тренировочный комплект (шорты + футболка) для работы вне льда, кепка-бейсболка для работы на открытом воздухе и обеспечение питьевой водой на весь цикл тренировочной работы и проживания в отеле.

ЗАПИСАТЬСЯ В ЛАГЕРЬ!