Главе города Жарикову подарили Звезду

3 июня на Ледовой арене ТРЦ "Б-класс" прошло торжественное мероприятие, посвященное закрытию хоккейного сезона 2015-2016 годов.

Этот сезон для юных спортсменов был непрост, было немало выездных турниров, соревнований. Оценкой труда юных спортсменов стали их боевые победы и медали.

Хоккей - игра мужественных. Он помогает из мальчишек сделать настоящих мужчин. Прошедший сезон показал, что клуб "Звезда" не только работает результативно, но и вносит большой вклад в воспитание подрастающего поколения юных серпуховичей. Поздравить хоккеистов и их родителей, тренеров, всех, кто обеспечил эффективную деятельность спортивного клуба, приехали глава города Серпухова Дмитрий Жариков, депутат городского Совета депутатов Николай Пушкин, начальник отдела спорта городской администрации Лариса Сандакова, директор стадиона "Спартак " Евгений Серяков и другие официальные лица.

Состоялось торжественное награждение лучших хоккеистов и фигуристов секции фигурного катания "Золотой конек". Грамоты юным спортсменам вручил сам глава города Дмитрий Жариков.

В ответ хоккейный клуб "Звезда" за помощь в организации деятельности клуба преподнес символическую Звезду Дмитрию Вячеславовичу. Глава города оказал существенную помощь клубу "Звезда" и секции фигурного катания "Золотой конек" в этом году и пообещал не забывать юных спортсменов и впредь, изыскивать возможности для финансовой поддержки детского спорта.

Были отмечены благодарственными письмами все, кто помогал юным спортсменам. Среди них предприниматель Николай Пушкин.

Праздник завершился эстафетой "Веселые старты", чаепитием и добрыми напутствиями. Ведь уже через несколько дней юные хоккеисты продолжили тренировочный процесс в летней спортивном лагере, который в этом году расположился в деревне Васильевского Серпуховского района в прованс -отеле  "Четыре сезона".